Уникальная бескаркасная модель с ассимметричным аэродинамическим спойлером. Специальное графитовое покрытие и свойства спойлера обеспечивают великолепное прилегание щетки к стеклу автомобиля и качественную очистку даже на высокой скорости.
Технические характеристики:
- Тип: щетка стеклоочистителя;
- Тип щетки: бескаркасная;
- Длина: 22'' (550 мм);
- Тип крепления: MultiClip;
- Сезонность: всесезонная.
Особенности:
- Они сохраняют превосходные чистящие свойства как в мороз, так и в жару;
- Материал лезвия гарантируют не только качественную, но и бережную очистку стекла;
- Работает бесшумно, не отвлекая водителя во время поездки посторонними звуками;
- Благодаря особой системе крепления Multiclip установка становится легкой и доступной. Свободно применяется на 95% автомобилей Российского автопарка без установки дополнительны креплений.
Комплектация:
- Щетка;
- Упаковка.
2 оценок (5 из 5)
-
Даниил, 30 апреля 2017 г.
В принципе ничем от других не отличается, разве что чуть дешевле, ну и упакованы на совесть. Есть даже типа защита от подделки голографическая. На стекле лежат хорошо, достаточно плотно для бескаркасников, даже концы прижаты. Если присмотреться, разглядеть можно дополнительные направляющие для резинки, лежать должны плотно. Есть спойлер, чтобы щетку ветром не сдувало. В наборе со щеткой идут сразу несколько креплений, подойдет всем
-
Александр, 29 марта 2017 г.
Покупаю карканые потому, что привык. Да и все равно, как бы не говорили, что бескаркасники тоже плотно к стеклу прилегают, чушня это все - каркас есть каркас. С недавних пор стал покупать гудиер. Сначала себе, потом жене. Стоит не слишком дорого, но спокойно ходят два или три сезона, прежде чем полностью придут в негодность. У меня правило - шетки на год, потом новые. За эти деньги могу себе позволить. Нареканий не имею