В БЛИСТЕРЕ
- Диск для циркулярной пилы по дереву d=210мм, Z-24, переходное кольцо 20/16мм. Макс. обороты - 7000 об/мин.
- Холоднокатаная сталь, обеспечивает инструменту отсутствие дисбаланса и высокую стойкость к нагрузкам. Дополнительная шлифовка тела диска обеспечивает качественный ровный рез.
- Применение ТВС режущих зубьев из сплава YG8 (ВК8) обеспечивает диску высокую режущую способность и износоустойчивость.
- Твердосплавные карбидвольфрамовые пластины YG8 (ВК8). Автоматическая шлифовка и заточка каждого зуба алмазным кругом позволяет сохранять неизменную геометрию реза и минимизировать сколы.
3 оценок (5 из 5)
- 
    Халанский Константин Викторович , 13 июля 2021 г. Отверстие 20мм ,нормальный диск по хорошей цене. 
- 
    Вадим , 20 июня 2021 г. 119 р за диск 210мм. Отлично подошёл под садовый бур ;) Да ещё при такой цене Однако несколькими штангенциркулями проверял, внутренний - 19мм, а не 20. Переходное кольцо в комплекте приклеено скотчем. Хотя мне всё равно на диаметры в данном случае было. 
- 
    Петр, 28 ноября 2020 г. за такую цену - лучшее, что можно купить. По сути новый диск по цене заточки старого. Пилил весь день продольно пятерку доску, на циркулярке в столе, не сел диск совсем. Рекомендую 
 
     
                     
                     
                    




